Collecting, analyzing and reporting data relevant to a specific marketing situation (such as proposed new product) is _____ .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сбора, анализа и представления данных, необходимых для конкретной маркетинговой ситуации (таких, как предлагаемый новый продукт)... Нужно этот текст продолжить?Напиши ,пожалуйста.Помогу в комменатариях.