Complete the verb cart . ... ... moved защищать ... ... ... become ... появляться ... ... ... ... missed ... enjoy ... ... ..

Complete the verb cart . ... ... moved защищать ... ... ... become ... появляться ... ... ... ... missed ... enjoy ... ... ... come понимать ... ... heard ... ... понимать ... ... ... found ... ... ... travelled
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Взволнованный - moved Защищать - protect Становиться - become Появляться - appear Пропущенный/скучающий - missed Наслаждаться - enjoy Прибывать/присоединяться - come Понимать - understand Услышанный/выслушанный - heard  Понимать - see (understand всё же больше подходит) Найденный - found Много путешествовавший- travelled