Complex objest пожалуйста переведите. 1.Он хочет что бы они купили машину. 2.Мама заставила меня пить молоко. 3.Детям разрешили поиграть в парке потому что погода была великолепной 4.Она заставляет делать уроки. 5.Мне не разреш...

Complex objest пожалуйста переведите. 1.Он хочет что бы они купили машину. 2.Мама заставила меня пить молоко. 3.Детям разрешили поиграть в парке потому что погода была великолепной 4.Она заставляет делать уроки. 5.Мне не разрешают купить собаку. Я ПРОШУ ПОМОГИТЕ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1He wants that they bought a car. 2.mother forced me to drink milk. 3.Children allowed to play in the park because the weather was great 4.They makes homework.