Cообщение на тему «Участие в любой террористической деятельности-преступление, за которое предусмотрено уголовное наказание». Помогите, пожалуйста, срочно!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не знаю из какой ты страны, но согласно конституции Украины(скорее всего и РФ и РБ) создание общественных организаций, которые нарушают национальную безопасность в стране, направлены на ликвидацию независимости страны или сувернитета страны ЗАПРЕЩЕНО. Терроризм - это ни что иное, как нарушение нац. безопасности и правопорядка, который существует в стране.  Удачи))