Cообщение об отношение Герасима и Муму СРОЧНО НАДО ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Герасим был одинок,поетому взял себе МУМУ.а после барышня попросила её убрать из жизни Герасима,т.к.-Муму барышне не нравилась и будила её по ночам.вобщем Герасим её любил,а после утопил(он не хотел этого делать,но был вынужден ибо барышня могла сделать что-то с Герасимом)