Cooтнесите понятия и их определения. понятия: определения: 1)акрополь а)рыночная площадь, место народных собраний. 2)аристократы б)свободные люди,имеющие земельный надел в полисе 3)агора в)единовлас...

Cooтнесите понятия и их определения. понятия: определения: 1)акрополь а)рыночная площадь, место народных собраний. 2)аристократы б)свободные люди,имеющие земельный надел в полисе 3)агора в)единовластный правитель 4)граждане г)знатные люди 5)тиран д)крепость на высоком холме, место, где находились храмы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) - д) 2) - г) 3) - а) 4) - б) 5) - в)