Cоставить 5-6 распространённых предложений на тему Вечером с глаголами вечереет мо

Cоставить 5-6 распространённых предложений на тему Вечером с глаголами вечереет морозит холодает дышится хочется
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ВЕЧЕРОМ. Летом день бывает теплый,солнечный.Солнышко ярко светит в глаза. Но когда наступает вечер немного холодает.Солнце уже не греет,но светит. Когда наступает зима вечер пахнет морозом.Холод морозит лицо,краснеют щёки.Но скоро наступит весна и будет тепло. Я здесь некоторые глаголы употребила.