Cоставить формулу логической функции к схеме и таблицу истинности. Вариант 1

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
F=(А & B) v not(C) v (B & C & A) v (C & not(A))      A     B     C     F False False False  True False False  True  True False  True False  True False  True  True  True  True False False  True  True False  True False  True  True False  True  True  True  True  True var A,B,C,F:boolean;beginwriteln('A':6,'B':6,'C':6,'F':6);for A:=false to true do beginfor B:=false to true do beginfor C:=false to true do beginF:=(A and B) or not(C) or (B and C and A) or (C and not(A));writeln(A:6,B:6,C:6,F:6);end;end;end;end.