Cоставить предложения со словами: реалистичность, догма(догмат), метод, тур, гимназия. (к каждому слову по предложению)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне нравиться моя реалистичность. Требует догма слепого подчинения. Метод Лаврова отличен, по-моему мнению. Сегодня мы купили горячий тур в Азию. Мне нравиться моя любимая гимназия.
Гость
Реалистичность этого пейзажа зашкаливала. теория Энштейна это не догма,и поэтому никаких доказательств не требует. По математике мы изучаем метод конгруентных треугольников. Тур по Европе был восхетителен! Я учусь в гимназии №11.