Cоставить предложения, в которых слово горячий используется в указанных значениях . 1)Имеющий высокую температуру , сильно нагретый . 2)Вспыльчивый ...

Cоставить предложения, в которых слово горячий используется в указанных значениях . 1)Имеющий высокую температуру , сильно нагретый . 2)Вспыльчивый 3)Жаркий, знойный 4)Нетерпеливый, резвый
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Мой папа пьет горячий чай.2)У моего брата горячий характер.3)Сегодня горячий день.4)Моя сестра горяча к бегу.