Cоставить уравнение прямой, проходящей через точку C (-4;9) параллельно оси абсцисс.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ход решения таков: находим уравнение плоскости через три точки А (6,-1,2), В (-3,0,0) и С (0,0,4). Это плоскость имеет уравнение вида 4x+30y-3z+12=0. Далее выберем нормальный вектор искомый плоскости N, который будет перпендикулярен...