Cоставить уравнения реакций гидролиза соли по ступеням, укажите среду и рН раствора соли, выведите константу первой ступени гидролиза соли: Na2SO3

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы определить тип склонение данных существительных, надо: ★ поставить их в начальную форму – именительный падеж единственного числа; ★ определить род; ★ посмотреть, какое у них окончание.