Cоставьте 6 предложений с причастным оборотом. Со словами приглушенный уходящее приглушенный. Окончание у слов можно менять. Помогите пожалуйста срочно надо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приглушенный свет медленно растворялся во мгле Уходящее солнце,как будто прощалось с нами Приглушенная музыка все больше расслабляла нас Уходящая Настя махала нам рукой Я хорошо слышал грубые голоса,приглушенные воздухом поземелья Варя,уходящая из школы,как-то ехидно улыбалась