Cоставьте и запишите диалог на тему "ЗА ЗАВТРАКОМ" включив в него глаголы: есть, кушать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Привет, как спалось? -привет. нормально,  -Что ты собираешься сейчас съесть? -Бутерброд и сок, а ты? - яблоко -удачи тебе покушать) -спасибо, и тебе приятного аппетита) Ну как то так)
Гость
-Доброе утро,как спалось -Отлично,а тебе? -Хорошо,завтрокать будешь? -Да -Садись -Тебе что приготовить? -Я сама себе возьму -Хорошо -Ну все я пошла в школу -Удачных оценок -Спасибо) Нормально?