Cоставьте пожалуйста предложений 10 со словом "благотворительность".(можно менять оканчания)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Мы давно занимаемся благотворительностью. 2.Он слишком долго занимался благотворительностью, чтобы делать что-то ещё. 3. Ох уж эта благотворительность!.. 4.Вы занимаетесь благотворительностью? 5.Ради благотворительности  он продал свою квартиру. 6.Благотворительность- занятие полезное, но отнимающее много времени. 7.Если бы не помощь того человека, который занимается благотворительностью, у меня были бы серьёзные проблемы. 8.А как ты относишься к благотворительности? 9."Ох,ты представляешь, мой сын со своей женой решил заниматься благотворительностью" 10.Люди, занимающиеся благотворительностью, всегда помогают другим.