Coставьте словосочетания со словами: Грейпфрут,апельсин, кочан,атмосфера, железо,каучук,бисер,камыш,экология,километр,шимпанзе,верблюд ПЛИЗЗ!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кислый грейпфрут,сладкий апельсин,вкусный кочан,хорошая атмосфера,плавленное железо,синтетический каучук,мелкий бисер,коричневый камыш,экологический порядок,триста километрах,веселый шимпанзе,двугорбый верблюд.
Гость
вкусный грейпфрут. оранжевый апельсин. большой кочан. мелкий бисер. умная шимпанзе. спокойный верблюд