Cостевте 1-2  предложения с именами существительных кино домино бюро метро кашне пенсне шоссе шимпанзе какао депо кафе пальто колибри какаду жюри кенгуру в каждом предложении должно быть 3-4 существительных

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
колибри , какаду ,кенгуру шимпанзе я увидел в зоопарке кино , метро ,шоссе места где ходят люди