Cпишите, вставляя пропущенные буквы. Подчеркните наричия. Честь-чес..ный труд,работал чес..но; грусть-грус..ное лицо, смотрел грус..но;радость-радос..ная улыбка, улыбается радос..но; счастье- счас..ливый день,жить счас..ливо;

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Честь-честный труд, работал честно(наречие), грусть-грустное лицо, смотрел грустно(наречие), радость-радостная улыбка, улыбается радостно(наречие), счастье-счастливый день, жить счастливо(наречие).