Cпишите.Образуйте от глаголов I спряжение форму 1 го лица настоящего времени а от этой основы страдательные причастия настоящего времени ...образец:критиковать(I спр)-критикуем-критикуемый. ...гнать,дышать,слышать,рекламировать...

Cпишите.Образуйте от глаголов I спряжение форму 1 го лица настоящего времени а от этой основы страдательные причастия настоящего времени ...образец:критиковать(I спр)-критикуем-критикуемый. ...гнать,дышать,слышать,рекламировать,растирать,обвинять,оберегать,обрабатывать,осуществлять,произведить,зависить.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рекламировать -рекламируем рекламируемый растирать-растираем-растираемый обвинять-обвиняем-обвиняемый оберегать-оберегаем-оберегаемый обрабатывать-обрабатываем, обрабатываемый осуществлять-осуществляем-осуществляемый остальные - 2 спряжения