Cравните "Конституцию" Н.М. Муравьева и "Русскую правду" П.И. Пестеля. В чем состояли принципиальные различия на будущее страны между членами Южного и Северного обществ? 1) По вопросам государственного устройства 2) По крестьян...

Cравните "Конституцию" Н.М. Муравьева и "Русскую правду" П.И. Пестеля. В чем состояли принципиальные различия на будущее страны между членами Южного и Северного обществ? 1) По вопросам государственного устройства 2) По крестьянскому и земляному вопросам 3) По проблеме политических и гражданских прав населения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одна западная идеология, а другая ближе для россии тех времен