CРОЧНО!!!!!! 1)промышленная специализация республиканских краевых и областных центров европейского юга 2)отличия курортов в Предкавказье, от курортов Черноморского и Азовского побережий

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)юге и юго-востоке граничит с Китаем (Пекин) , на юго-востоке — с Северной Кореей (Пхеньян) , на юге — с Казахстаном (Астана) , Монголией (Улан-Батор) , Грузией (Тбилиси) и Азербайджаном (Баку) , на юго-западе — с Украиной (Киев)                                                                2)На курортах Предкавказья есть целебные грязи и больший выбор минеральных вод, в отличие от курортов Черноморского и Азовского побережий