CРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! На диаграмме показана среднемесячная температура воздуха в Екатеринбурге за каждый месяц 1973 года. По горизонтали указываются месяцы, по вертикали — температура в градусах Цельсия. О...

CРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! На диаграмме показана среднемесячная температура воздуха в Екатеринбурге за каждый месяц 1973 года. По горизонтали указываются месяцы, по вертикали — температура в градусах Цельсия. Определите по диаграмме наибольшую среднемесячную температуру во второй половине 1973 года. Ответ дайте в градусах Цельсия Приложение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шестнадцать градусов.