CРОЧНО! Составьте и запишите предложения. Деепричастия и деепричастные обороты под цифрой 1 употребите в начале, под цифрой 2 в середине предложения: 1) Сидя на берегу моря, встретив по дороге знакомого, вспоминая лето, восполь...
CРОЧНО!
Составьте и запишите предложения. Деепричастия и деепричастные обороты под цифрой 1 употребите в начале, под цифрой 2 в середине предложения:
1) Сидя на берегу моря, встретив по дороге знакомого, вспоминая лето, воспользовавшись переменой, всплеснув руками, отправившись после бури, накаляясь.
2) Щурясь, и грусть и радость испытав, расставшись, ничего не замечая вокруг, вздрогнув, возвращаясь домой, уже научившись читать, решив все проблемы.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
№1 Сидя на берегу моря, я смотрел закат.
встретив по дороге знакомого, мы начали разговаривать.
вспоминая лето, мне стало плохо.
воспользовавшись переменой, я покушал.
всплеснув руками, я забыл все это.
отправившись после бури, мы долго болели.
накаляясь, я сломал спину.