CРОЧНОМежду пунктами А и Б дует ветер. Определите его направление. (Запись будет выглядеть таким образом: А → Б или А ← Б ) В какой из точек ( 1, 2, 3 ) будет наиболее сильный ветер, а в какой наименее слабый? 1). А – 770 мм р...

CРОЧНО Между пунктами А и Б дует ветер. Определите его направление. (Запись будет выглядеть таким образом: А → Б или А ← Б ) В какой из точек ( 1, 2, 3 ) будет наиболее сильный ветер, а в какой наименее слабый? 1). А – 770 мм рт. ст.; Б -755 мм рт. ст. 2). А - 769 мм рт. ст.; Б – 740 мм рт. ст. 3). А – 743 мм рт. ст.; Б – 752 мм рт. ст.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ветер дует из областей повышенного давления в пониженные таким образом, в первом варианте А дует в Б (15) во втором, А в Б (29)- самый сильный в третьем, Б в А (9)