Cрочно,Срочно,Тарас Бульба,помогите позорез надо даю 20 балов Что думает Тарас Бульба о военном будущем своих сыновей?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что они оба станут хорошими воинами,которые смогут защитить свою родину.
Гость
Он хочет вырастить их настоящими казаками, мужиками. Отважно защищаю родину. Но он не думает о чувствах матери, которая очень любит своих сыновей