Cross the odd one out ? 1.Monday week Sunday Friday 2.English Russian Kazakh pen 3.on in at Art 4.we my l he 5.night afternoon breakfast morning

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1). Week 2). Pen 3). Art 4). My 5). Breakfast
Гость
1)week (все остальные дни недели ) 2)pen(все остальные национальности ) 3)art (все остальные предлоги) 4)my(все остальные личные местоимения ) 5)breakfast(все остальные времена суток)