Что делать верующему если жена в длительной командировке по святым местам?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо отправиться самому по злачным местам...
Гость
Теперь только ждать. В следующий раз с ней поедете. "Не уклоняйтесь друг от друга, разве по согласию, на время, для упражнения в.. . молитве, а потом опять будьте вместе, чтобы не искушал вас сатана невоздержанием вашим" (1 Коринфянам 7:5).
Гость
Ждать и молиться, чтобы быстрее вернулась.
Гость
При любой длительной командировки жены верующему мужчине не возбраняется бегать по бабам, потому что жена сама виновата. Нечего было мужа оставлять так надолго. (Так рассуждал мой первый муж-христианин, с которым я даже была повенчана.)
Гость
Грешить, а потом, придя в церковь, кается, чтобы позже снова грешить. Это модно
Гость
Молиться чтобы её святым духом надуло ))))))))))))))))))))))))))
Гость
Тю! Ты как в монастыре ни разу не был! Значит так: 1. Не ешь мяса, сала, яиц, рыбы и консервов. 2.Делай всё время что-то физически. 3.Если захотелось - садись в тазик с холодной водой или надевай трусы, смоченные в ней. 4. Есть ещё медитация, но этому сразу не научишься. 5. Копи энергию, потому что если ты сатанист - твоя жена поехала по святым местам в пику тебе и приехав она потребует самоотдачи - и попробуй тогда не дай.. . лучше недельку потерпеть, чем потом всю жизнь калекой маяться...
Гость
все то же самое, что и любому другому. в крайнем случае потом покаяться можно - главное ведь не грех, а раскаяние ))))
Гость
догонять ее в этих святых местах....
Гость
уповать на Бога...
Гость
Молится. Или нужно было с ней ехать.
Гость
предаться греху))
Гость
верующий знает. А НЕверующему по-барабану что делать
Гость
Усмирение грешной плоти делать... они знают как
Гость
с ней поехать
Гость
ты диавол! ИЗЫЙДИ!!!!
Гость
надо было с ней ехать