Если мы чего то настойчиво желаем, через какое-то время оно превратится в ...

Если мы чего то настойчиво желаем, через какое-то время оно превратится в ...То, чего мы настойчиво желаем, через какое-то время превратится в то, кем мы в конце концов станем, и что мы обретем в вечности.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
..превратится либо в достижимое, но не нужное либо в недостижимое, но желаемое. . ибо желать надо правильно. . но согласна с тем, что все наши достижения так или иначе влияют на ход нашей жизни. . являясь взаимосвязью между прошлым. будущим и настоящим. а вечность-субстанция относительная. . для людей пока вечна только вселенная, которая была до нас и будет после нас. . у нее цикл другой. . или вечнозеленые деревья. . которые также имеют свой цикл, однажды умирая..
Гость
По готовности.
Гость
... оно превратится в наше действие. А если только желать и не действовать, то дальше ничего не будет.
Гость
думаю, что скорее всего то, что мы настойчиво желаем превратится в то, чего мы совсем не желали, но Кем мы действительно являемся в вечности...
Гость
поэтому и говорится - обуздай свои желанья