Вы верите в мироточение?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Петр приказал переплавить колокола на пушки, и попы таким образом выразили протест, создав искуственное мироточение. Царь, узнав о таких фокусах, выразился жестко. Исторический факт. Это не все... Мироточение имеет место быть, это тоже факт, его природу можно объяснить, но долго мне и лень.
Гость
Верю!
Гость
я сам видел.
Гость
Я не помню. А если у человека на лбу масло выступает, человек молится в духе и на лбу масло появляется. Петру можно он царь-помазанный...
Гость
Верю конечно. В настоящее время это явление изучено учеными и НЕ опровергнуто. Все остальное это болтовня несведущих безбожников.
Гость
Икона неодушевленный предмет. Это просто картина художника. Как доска может плакать?? У неё есть глаза?? ? ЭТО ЛОЖНОЕ ДЬЯВОЛЬСКОЕ ЗНАМЕНИЕ, которое придумали демоны чтобы отвлечь человека от ИСТИННОГО ПОКЛОНЕНИЯ БОГУ.
Гость
вы верите что чёрт своим советом довёл человека до того, что он в тюьму сел и убийство совершил. Не верите? * А зря
Гость
ох и ходок вы. Ну не верите, и не верьте. А до других то вам что?
Гость
А Трипер трипеточит или как? )))))))))))))))))) Неверю )))))))))))))))))
Гость
Нет не верю, хотя я верую в Бога..
Гость
рукотворные идолы бездуховны... их суть-тлен.
Гость
как царь пётр1-если иконы будут и дальше плакать маслом-зады попов заплачат кровью-мироточение сразу прекратилось