Что делать: Звёзды показывают сны, а я такие смотреть не хочу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
из внучки превратиться в правнучку своей души...)) ) «Рано или поздно все равно засыпаешь. Как я ни боялась, случалось заснуть и мне. Причём не раз. И теперь я знаю, с чем имею дело. Я нахожусь на дне своих снов, которые, как русские матрешки, помещены один в другой. А я потихоньку стараюсь выбраться на поверхность. Из меньших снов в более крупные. Мучительно пробиваюсь из красной матрешки в синюю из синей – в желтую… Из внучки превращаюсь в правнучку своей души… »
Гость
Ну и не смотрите...
Гость
Учитесь управлять.
Гость
Ну, уж извините, не в кинотеатр пришли.
Гость
Откажитесь от просмотра. Не имеют права навязывать. Даже если и звезды.. . И лучший вариант - закажите свои сны, пусть на ваш вкус "кино" крутят...