Что думаете об этом?

Что думаете об этом?Совсем с ума посходили все у них от Дьявола! Видео (не длинное)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Н-да.... При всем моем уважении.. . Слушать это.. . как минимум смешно... . Впечатление - как Хранитель чего-то убеждает слушателей, что ничего, кроме этого "чего-то" в мире не существует.. . "Берегитесь, дети мои, всего неизвестного!! ! Там зло! Оно может нарушить "что-то"!!! Могу ответить: Да потому и не вступают! Что они, возможно, как и говорится в интервью, находятся на гораздо более высоком уровне развития!! ! Изучают нас и офигивают!! ! (простите!)) ) Как могут разумные существа так уничтожать сами себя и планету на которой они живут!! ! Они, возможно, в шоке от уровня озлобленности и неразумности этих "разумных" человеков!!!. Зачем им вступать с нами в контакт?? ? Научится у нас можно только плохому.. . :( А если попытаться научить чему-то нас.... То можно и по шее получить!! ! Мы считаем себя самыми умными и правыми!!. . Грустно...