Вы верите в экстрасенсов? и что вы думаете о Битве экстрасенсов на тнт? правда это или нет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одно могу точно сказать: Все экстрасенсы которые в городе работают, бабки сдирают не мерянные, и те которые на всяческих передачах участвуют - это все люди-шарлатаны. Они одно и дело что любят делать объявление чтобы к ним пришли и деньги заплатили и типа они помогают - всё это шарлатаны. И именно те кто в городе работает являются шарлатанами. Экстрасенс, он себя даже таким словом не назовёт, таких людей рождается единицы. И те едины они стараются жить не в городе а в деревнях, которые расположенные около леса - то есть там где находиться природа. А те экстрасенсы что в городе, это шарлатаны сплошные, а точнее лохотронщики. Те единицы экстрасенсов, у которых в самом деле есть т. п. данные, они не за что объявление о себе не дадут. Они если будут помогать кому-нибудь, то вообще помогут бесплатно и денег никаких не возьмут.
Гость
Реклама БИЗНЕСА
Гость
Шарлатаны на этой передаче себя прославляют, а за тем на дураках большие деньги делают, за счет своей популярности они в несколько раз берут больше чем обычный экстрасенс. нигде не рекламирующий себя, а результат от этих экстрасенсов с битвы экстрасенсов нулевой.
Гость
Существуют экстрасенсы. Существуют мошенники. "Битва экстрасенсов" - шоу, не имеющее ничего общего с настоящими экстрасенсами.. . Люди, имеющие способности, не будут выставлять их на показ и демонстрировать, устраивая из этого развлекательное действо.
Гость
Люди с паранормальными способностями действительно существуют. Но они не станут устраивать дешёвых шоу по телеящику.
Гость
последняя битва - вызывает сильное сомнение. А вот предидущая - Муранов, Багирова и Сапарова - настоящие!!!! по ним же видно, по техникам работы видно. А последняя битва - бред какой то с маятниками и птицами!! ! колдуны - аж смешно!!! !
Гость
это лохотрон.
Гость
конечно же правда, только очень жаль что многие из участников, скажем не очень одаренные или совсем не имеющие отношения к экстрасенсорике, потом появляються на других каналах ( в частности на ТДК) и там так красиво заливают- что могут чуть ли ни все, только им звони и записывайся на прием, а прием то стоит- 25 000, 30 000 тысяч рублей. мне очень нравилась Алена Орлова, ну действительно есть у нее способности и сила, но когда я увидела ее на этом канале в качестве зазывалы, разочарование полное, а люди то верят, звонят, записываются на приемы и несут, несут, несут свои денежки этим скажем нахалам. а в основном конечно ребята, те которые выходят в финал-молодцы, вот из последних Дилорам Сапарова, Владимир Муранов, есть способности безспорно, Илона Новоселова тоже способная девица, в передаче они не только показывают свои способности, но и неплохо делают сами себе рекламу, для дальнейшего своего прибыльного бизнеса.
Гость
чумак с кашпировским будут бить заряженные банки
Гость
Думаю что много отредактировано и отрежиссировано.
Гость
битва битвой, а ты симпатичная, Наташ)
Гость
а что тебе даст моё мнение? может быть будем решать голосованием, правда это или нет?)
Гость
Наташа, конечно всё это правда, особенно телевизор.
Гость
А х и н е я.
Гость
кАнечна правда, как и все на нашем и Вашем телевидении....
Гость
На асфальте не бился, а в кювет не смотрю ...