Что именно вы понимаете под названием Закон Божий?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наверное, это 10 заповедей. А вообще так назывался предмет в школе в царской России.
Гость
Закон Божий это учебник, для детей с основами православия.
Гость
принципы по которым вселенная постоянно расширяется
Гость
Совокупность норм (догматов, заповедей, определений) , основанных на Божественном Откровении (Священных Писании и Предании) , регламентирующих нравственную и религиозную жизнь Церкви.
Гость
Есть законы природы. У верующих это закон Божий.:) ) А еще, это священное писание и изучение истории религии и т. п.
Гость
Воля Творца относительно Его творения, и к человеку (вообщем).
Гость
Законы, механизмы, по которым работает вселеная -от макро до микро косма, включая людей, как в социальных, так и в личных отношениях
Гость
я вам ответила в предыдущем вопросе. Это книга.
Гость
Законы мироздания, по которым созданы и живут Мiры. Всё им подчинено.
Гость
Список правил и поучений, составленный людьми с немерянной самооценкой.
Гость
Последовательность Правил, соблюдение которых не отягощает карму.
Гость
Божьи постановления