Если есть воля - все сможешь сдeлать и преодолеть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, но с помощью Божией.
Гость
с Богом все сможешь!
Гость
нет. Не все. У меня, например есть стойкое желание стать английской королевой: ) Сколько бы воли и сил я на это не положила у меня ничего не выйдет: ) Правильно выбрать цель, определиться со стратегией и тактикой в достижении цели и проявить волю. Вот тогда будет все в ажуре:)
Гость
Если "все" - это в человеческих пределах разумного, то теооретически - да. А на практике, к воле в большинстве случаев нужно приложить хорошую мотивацию. Она (мотивация) , кстати, и при отсутствии воли тоже хорошо выручает. :-))
Гость
нет, нет.
Гость
Вы в комнате с сверхпрочно-стальной стеной толщиной 1 м :) У вас нету никаких инструментов. Дверей нету, воздух в ней кончается, шансов что откроют нету. Есть дверь, в которой есть уязвимый элемент, нанеся по которому хороший удар вы откроете дрверь. Проблема в том что он сделан так что при ударе вы получите удр парой десятков киловольт нефиговым током. Преодолеете? Так что к сожалению -не всё, хотя и многое
Гость
не все.. . воля помогает достичь что-то что полезно тебе.. . ну в смысле высшая гармония что-ли.. . если тебе что-то не надо, ни за что не получится.
Гость
нет не все. Бог все может, а человек не всесильный.
Гость
Если при этом есть смысл преодаления. А вот сделать можно все))))
Гость
А ГЛАВНОЕ ВЕРА, в то что ты ето сможеш, и уменее ценить то что йесть сейчас, чтобы ты смог оценить то что полочушь дальше.