Люди находящиеся на этом проекте и называющие себя атеистами, своим нахождением тут выводят себя из рядов атеистов?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да, да.
Гость
думаю они ищут Бога, потому что это заложено в человеке... ну вот хотя бы в такой форме-задавая вопросы, отвечая, ругаясь на верующих... мечется душа без Господа...
Гость
Все бы вам людей по рядам расписывать.... Это религиозники не могут быть в одиночестве, все поделились по религиям, конфессиям, сектам, учениям. А атеист - он сам себе атеист. Слабым нужна стая, сильные и в одиночку выживут. Я хоть и не атеист, но они мне гораздо ближе большинства религиозников, ибо те либо лукавы, либо недалеки, но все богохульствуют....
Гость
А те кто сидит в разделе Культура становятся бескультурными ?
Гость
Ведь атеизм-это секта, верящая, что Бога нет ;)
Гость
Дакакие это атеисты???? маразматики. фанатики тупоголвые и словоблуды. вот кто они! ни один здравый атеист им даже руки не подаст за то что эти словоблуды марают честное имя атеистов.
Гость
Если дикарь перестал верить в своего деревянного бога, то это не значит того, что Бога нет. Это значит, что Бог не деревянный...
Гость
че, превосходство разума над религией, не дает покоя?))
Гость
Это скорее верующие тут не к месту---им в храме божьем поклоны отбивать надобно, а они тут лоб пытаются разбить...
Гость
Кто-то троллит как ты, кто-то задает серьезные вопросы, кто-то и то и другое.
Гость
Обсуждение проблематики веры и конструктивная критика веры больше всего подходит к этому разделу
Гость
нет. я вообще не понимаю что тут делают верующие - что, Бог не отвечает?))