атеистов не бывает.. . это фантастика...
Гость
усердный въ%бинг энд ху%чинг. как и всех остальных.
Гость
Залог его жизненного успеха в том что Отец никогда не оставит его как возлюбленного сына.
Гость
идя на поводу несовершенного ума служить своим чувствам, обобщить эту концепцию можно так - "есть только единственный бог и этот бог я" это очень порочное мировоззрение и оно приводит к страданиям
Гость
4-ый или 5-ый вопрос человека обуянного гордыней. Типа верующие ЛУЧШЕ, чем атеисты. Нет не лучше. Греховнее. Именно с христианской точки зрения. Жизненный успех это понятие сугубо личное. У каждого свое. Кто-то хочет растить множество детей и преуспев в этом чувствует, что добился того о чем мечтал, кто-то хочет славы артиста и тоже счастлив достигнув этого. Все мы разные и у всех все по разному. А вот залог успеха всегда один: ) Настойчивость, соразмеренная со способностями и точным определением цели.
Гость
Вера в СЕБЯ...
Гость
Залог?? ? P.S. так у его нет души и залаживать нечего!! ! Ни Богу свечка - ни черту кочерга.
Гость
Не сидеть сложа руки
Гость
Молитвы за него верующих.