Что лучше,лечить пониманием и состраданием или осуждать грехопадением?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
думаю, каждому свое. путь одного - грехопадение и осуждение, путь другого - сострадать. в любом случае каждый пришел сюда, чтобы вынести свой урок из прожитой жизни.
Гость
не понятна мне формулировка - лечить грехопадением.... но.... понимание и сострадание не всегда лечит ...есть разный склад характера и я знаю людей для которых лучшее лекарство это резкий тон) , грубо говоря приказ)
Гость
конечно Лечить можно ТОЛЬКО лекарством.. то есть пониманием и состраданием а осуждать грехопадением - это же гильотина) она не лечит.. она навсегда гарантирует отсутствие головной боли (вместе с головой)