Что общего,между "песнь песней"Соломона,и виагрой? меньше br больше Вопрос для защиты диссертации по сексолгии.Не прикол.

Что общего,между "песнь песней"Соломона,и виагрой?
Вопрос для защиты диссертации по сексолгии.Не прикол.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Читаешь Соломона, радуешься, что сэкономил на виагре...
Гость
И то, и другое может помочь возбудиться. Но первое использует человеческую фантазию, а второе - физиологию с применением химии и возможными негативными последствиями.
Гость
прикольно)) ) обожаю книгу песни песней.
Гость
Первое это поэзия, а второе - для импотентов. Общего нет, так как вторым первое не поможет.
Гость
Интересно, ты возбудился от чтения, нормальных отношений между парнем и девушкой. К тебе могут приехать ученые, готовься. Ты становишься знаменитым.
Гость
Владимир Соловьев Милый друг, иль ты не видишь, Что всё видимое нами - Только отблеск, только тени От незримого очами? Милый друг, иль ты не слышишь, Что житейский шум трескучий - Только отклик искаженный Торжествующих созвучий? Милый друг, иль ты не чуешь, Что одно на целом свете - Только то, что сердце к сердцу Говорит в немом привете?