Что означает кольцо на безымянном пальце правой руки у мужчины-католика? Значит ли это, что он женат?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Швейцарии на левой руке. но они тоже католики. В Австрии на правой.
Гость
да, это он женат
Гость
не знаю про католиков, но у нас у мужчины на безымянном пальце кольцо означает-осторожно, я женат!!! а у женщин кольцо на без пальце означает-смелее я замужем!!))))))
Гость
ну да