Что посеешь, то и пожнешь... А если посеял "семена" сомнения?

Что посеешь, то и пожнешь... А если посеял "семена" сомнения?Какого тогда урожая ждать?!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сомнения присутствуют всегда и у всех!! ! Но в разной степени. Сомнения должны "родить" в итоге истинный ответ. Тем самым обогатив знания. Только в случае принятия экстренного решения они (сомнения) могут и навредить.
Гость
то пожнешь семена разачарования.)
Гость
С годами все же соберешь - плоды прозреня.
Гость
Пожнёшь отречение
Гость
Вырастут такие "Сорняки" !!!Захочешь избавиться - не сможешь !..
Гость
Тогда проростет нелегкий путь неверия и непонимания происходящего.
Гость
Сомнение - прореха в воздушном шаре. Успеха в деле не будет. Все великие дела совершались без капли сомнения.
Гость
Получишь разочерование.
Гость
пожнёшь плоды неуверенности.
Гость
Пожнешь плоды лжи
Гость
вырастут - ваши знания...
Гость
сомнений до конца жизни
Гость
Выростут большие сомнения) ) заблудитесь))