ЧТО реально могло бы объединить людей на планете Земля?
Ответ(ы) на вопрос:
Когда я был неофитом православия, я не сомневался, что только Православиие. Сейчас я тоже так думаю.
Свобода самоопределения, стремящиеся властвовать в ущерб других будут устраняться объединенными силами.
Вера в Единого Бога и одна самая истинная и правильная религия.
угроза уничтожения
Мы созданы такими разными, непохожими друг на друга... даже если случится какая -нибудь беда, то все равно найдутся люди которые отнесутся к этому скептически. Наверное если бы это было реально, то в библии не было бы разделения людей, кого в рай, а кого в ад)
правая вера, религия Истины, истинное единобожие.
Любовь к Богу и ближним.
ощущение. ощущение что вы и ближний это одно и тоже...
Боюсь, что ничего, даже если нас останется менее 100. Вот взять хотя бы игру "Последний герой", например. Таков уж человек. Сначала беда объединяет или цель общая какая-то, а потом начинается борьба за власть.. . Короче, всегда одно и тоже. Я не верю, тчо панацеей будет единая религия, или единый правитель.
Одно мощнейшее государство, которое покорит остальные и обьеденит всех в единую империю, это моё мнение.
Не что а Кто . Это может только Бог.
То что нас объеденило бы, объеденило бы всего лишь на время, а потмо всё сначала! Всё всегда по кругу! Не верите? Не верьте, позже сами поймёте...
Скоро произойдё два объединения. Одних объединит ненависть к сектантам. А других любовь к Богу и Его заповедям. Откр. 12:17 И рассвирепел дракон на жену, и пошел, чтобы вступить в брань с прочими от семени ее, сохраняющими заповеди Божии и имеющими свидетельство Иисуса Христа. Откр. 14:12 Здесь терпение святых, соблюдающих заповеди Божии и веру в Иисуса.
Мы и так все под одним небом живем.
Безусловная любовь!
беда
Угроза гибели людей на планете Земля...
хороший астероид