Что сумеет разжечь потухший огонь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Взаимопонимание.... взаимовыручка ...и любовь....:) ) причем рецепт действенен как между родными по крови людьми.... так и ...любимыми....:) ) удачи всем... .
Гость
Только чудо. Но для каждого оно индивидуально, потому как, что для одних чудо - для других каждодневная обыденность. Вот подиж ты разберись)))
Гость
Вот только не писайте в костёр... умоляю... потом точно не разжечь...
Гость
Если в тебе есть тлеющий уголь, то поможет такой же при наличии ветра. Если нужен тебе, потухшему, огонь, поможет пожар----внезапный или планированный. Если нужен тебе как ищущему огонь, нужно, просто, или попасть в огненное или вовремя быть воспламеняемым.
Гость
Революционная газета "Искра".
Гость
Новые дровишки и усердие желающего согреться у огня....:))
Гость
СИЛА желания.... НЕЖНОСТЬ принятия
Гость
желание согреться...
Гость
кочергой пошугать надо.. . быстро разгорится..))