Что такое экзаменационная пора по-вашему, когда Господь проверяет человека?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да никого Он не проверяет, Он просто светит.
Гость
Бог устраивает экзамен во сне когда невозможно контролировать свои поступки... Воспитываешь себя воспитываешь, а потом БАХ! сон и там и выявляется вся сущность человека...
Гость
Вы заметили? в нашей жизни есть "черные" и "белые" полосы. Возможно "белые" существуют для того, чтобы человек отдохнул и набрался сил, приготовился, а "черные" - натренировать его (духовно? физически? психически? или все вместе? ) а также проверить, чему он научился. Такая периодизация, возможно, является его методом обучения нас. Кто знает, может жизнь и смерть тоже периоды, которые приводят дуушу к совершенству (или наоборот)? . только неизвестно, какой из них отдых, а какой обучение.
Гость
Вам не дадут тяжелее того, что вы сможете поднять... . Каждый сам осознать должен свои сильные и слабые стороны...
Гость
бывает пора проверки, на прочность и то что заслужит то и будет .
Гость
Не проверяет а разного рода тестами, экзаменами готовит нас в свои помощники. Но мы поступаем по разному думая, что он ничего не видит.