Чтобы это могло быть?
Чтобы это могло быть?я спала и посреди ночи очнулась и на 2 секунды показалось что меня душат..я так испугалась
а в это время все спали
может с кем-то такое бывало?
а в это время все спали
может с кем-то такое бывало?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет, со мной такого ещё не было.
Гость
Мне рассказывал мой брат, когда ему было 11 лет, он просыпался ночью от того, что кто- то душил его. Когда брат поступил в техникум, на его кровати спала я. Я кричала во сне, вскакивала, мне снился огромный чёрный тарантул. Это негативная энергия, которая находится в каждом доме, в определённом месте. Это означает, что в этом месте нельзя спать. Появилось учение Фэншуй. Подруга рассчитала все комнаты, переставили мебель, и всё закончилось.
Гость
Моя бабушка говорила, что это Домовой приходит. Может хочет предупредить о чем то. Если Вы не потеряете голову, у Вас есть шанс узнать, если Вы спросите: "К добру или к худу". Он должен ответить! Вспомните, не было ли какого то происшествия в этот период времени?
Гость
Сонный паралич - состояние перехода в неконтролируемое состояние во время засыпания и сна
Гость
Жутковастая тема! Это домовой! Серьёзно! У вас в ближайшем будущем намечается сильная жизненная перемена.. . Обычно в таких случаях спрашивают: "к худу или к добру? " (хотя я не знаю как люди умудряются что-то спросить.. .Обычно в таких ситуациях сказать что-то просто не получается... ) Как показывает статистика - обычно ответ звучит "к ХУДУ"... (( пример: http://anomalia.kulichki.ru/text9/610.htm