Что ты сделал для популяризации христианства?
Ответ(ы) на вопрос:
в ответах сижу))))
Разочаровался в нём. А точнее в МАССОВОМ христианстве. Гамбургерного типа.
поливаю его грязью
Все, что в моих силах. Но не для популяризации, слово это не совсем подходит. Просто должно исполнится пророчество: "Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам, и тогда придёт конец. "
Нашли христиане волшебную ручку. Все, что ей напишешь - все исполняется. Говорят: давайте напишем, чтобы христианство превратилось в популярную религию. Берут бумагу и пишут: "Хотим, чтобы христианство превратилось в попу" - и тут в ручке чернила закончились. Глядя на кое-кого из современных христиан, создается впечатление, что история реальна!
А зачем? Популяризацией и весьма успешной занимаетесь вы безбожники. За что вам низкий поклон.))
разочароавлся, поэтому ничего...
Писал матные стихи, восхваляющие господа и 12 апостолов, принявших смиренную погибель.
Ничего.
Ничего. Даже наоборот.