Что в боге больше-положительного или отрицательного?Судя по библии,то явно больше второго-аля небесный маньяк.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все писания в разных религиях довольно жостко и противоречиво нагибают своих последователей.. . их них Ветхий Завет самый лояльный и милосердный...)) ) но, как не крути а вся эта не гармоничность и противоречивость писаний, лишь лишний раз доказывает, что это всего лишь - творение рук человеческих...)))
Гость
нет в нем ничего, все люди приписали.
Гость
Бог есть Всё, и зло и остальное, и не с нашими мозгами обвинять его в чём-либо, скажи спасибо, что ты Есть, а за остальное только Ты в ответе!!!
Гость
По себе судите?)
Гость
Если почитать Библию - бог остворял только первые шесть дней, а дальше только разрушал и наказывал. Причем это еще не предел, пообещал, что разрушения и несчастья будут продолжаться (см. Апокалипсис) . Так что ответ очевиден.
Гость
мера положительного и отрицательного в нашем уме. в Боге всё абсолютно.
Гость
А судя по евангелию - только первое! http://www.youtube.com/watch?v=VAdTWDq3SLU
Гость
библия письмо евреев и для евреев