Ещё старше?! ! Я-то их понимаю...
Гость
старше себя воспринимаю тех, кто уже стабильно живет и имеет твердые убеждения.. . мож это и не принимаю в них.. . :)))
Гость
то, что они не оставляют за мной права совершать мои ошибки
Гость
Усталость от жизни..))
Гость
Понимать- понимаю многое, но принять не могу хамства, глупости и медленного умирания души.
Гость
Ох, тех кто старше меня просто необходимо принимать такими как они есть, со всеми странностями и причудами.. . Но всю жизнь любила стариков и детей и прощала им всё! Потому как одни-ЕЩЁ смогут, а другие-ЧТО смогли....
Гость
старческий маразм
Гость
Безоговорочную уверенность в своей правоте....
Гость
Часто глупую самоуверенность- прикрывающееся опытом- которого так и не достигнут у многими
Гость
День добрый, ЛИ! =)) Неуважение, проявленное тем или иным способом, только по той причине, что я моложе.. . Глупость... как бы ни был человек стар, он не сможет на основании этого, быть для меня авторитетом, или другими словами, он не может рассчитывать на то, что я буду прислушиваться, и что еще более нелепо, следовать каждому его слову только по этой причине.. . Я уважаю старость, но больше всего, мудрость, приобретенную за прожитые годы...
Гость
хм. никогда не задумывалась... . вроде все. . ко всем людям уважительно стараюсь относиться
Гость
Задача человека изменять себя - улучшать. Как можно улучшить себя, если нет наглядного примера ( старшее поколение ) - как отношение к жизни создает эту самую жизнь человека. Старшее поколение надо БЛАГОДАРИТЬ за те ошибки и удачи, что они совершали и совершают, помогая нам не попадать в трудные ситуации. Понимание этой истины помогает лучше понимать других людей и не оценивать ( не суди, да не судим будешь ) их отношения к жизни, а извлекать уроки для своего развития.
Гость
Нравоучения
Гость
Каприз
Гость
Поучения жизни!
Гость
опыт как не надо делать.. ) чтобы не стать такими как они
Гость
неумение принимать свой возраст
Гость
Они могут не понять тебя, и даже не попытаются это сделать! Всегда думаншь что ты прав, раз старше!