Что Вы считаете САМЫМ УЖАСНЫМ в жизни христианина?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нетерпимость, не любовь к ближнему
Гость
Гордыня, самоутверждение на вере, презрение к иным народам и верам
Гость
Если Иисус не признает.
Гость
отступничество от Бога
Гость
Стать религиозным и уйти от потока жизни, как реке жизни с деревом жизни. Христос разрушает смерть религии, и дает взамен божественную реальность и жизнь. Это спасение от рабства религии. Познайте истину и истина сделает вас свободным.
Гость
Это узнать, что рай ему не светит.
Гость
быть праведным
Гость
Веками мудрые копили опыт свой и смерть Христа на первый взгляд ужасна ужаснее не честным быть с самим собой такая жизнь никчёмна и напрасна.
Гость
Прозрение, согласен. А еще ужаснее - после этого прозрения потерять многих друзей и хороших знакомых (большинство из круга общения наверняка ревностные христиане) , потому что он для них теперь антихрист и еретик.
Гость
Отречение от Бога
Гость
Самое ужасное что он (а) уже христианин (ка).
Гость
Когда Иисус ему скажет в Судный день. "Тты че на меня молился? ? Я тебе че, Бог? ? Я вас так учил?? ? Да знаешь, как вы меня ТУТ компрометируете?! "... Вот обломится....
Гость
Сомнения...
Гость
Осознать что вся его религия одна большая ложь, которая уже сколько лет трахает ему мозги)
Гость
Одиночество.
Гость
Прозрение!!!
Гость
Часто встречающийся Фанатизм и агрессивное отношение к другим религ. взглядам