Что за заклятье было наложено на пирамиды в Египте? Почему там умирают люди?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Там было очень много мертвечины от нее инфекции местные придумали байки
Гость
Проклятье фараона... Прежде чем зайти надо было взять пробы на инфекцию. Ив передаче показывали, что там в саркафаге находилась плесень...
Гость
Говорят проклятие, или какой то ядовитый газ был помещен в эти гробницы.
Гость
Грибок в саркофаге...