Какими качествами по вашему мнению должен обладать индиго?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для них не существует авторитетов. Они видят мир по - своему - и делают выводы, которые нас шокируют. Но, подумав, мы приходим к неутешительному выводу - они правы....
Гость
человек индиго не должен, может обладать какими то качествами, и свойствами, но одно пожалуй характерное это выраженная индивидуальность.
Гость
Открою секрет.. . До крайности избалованный ребенок - это и есть так называемый "индиго" (удобнее же считать своего ребенка особенным, а не обвинять себя в том, что мы его так плохо воспитали...).
Гость
наверно вопрос неадекватен - качества просто могут быть или не быть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
сказки все это! нет никаких индиго. Есть только выдумки некоторых людей.
Гость
вообще-то не надо фантазий. Слушайте ту, кто этих индиго придумала. А она заявляла, что у них аура синенького цвета. Так что, не надо повторять бред сумасшедшей 30-летней давности.
Гость
Прежде всего- отсутствием стадного инстинкта.
Гость
Соответствующей мастью.
Гость
личным самосознанием... в отличие от нашего-коллективного. Нестандартным мышлением.